Помогите разобраться почему пятна
Французский бульдог . Мальчик 7 месяцев. За неделю весь покрылся пятнами на лапах и в области подмышек и паха. Пятна с каждым днем все краснее и краснее и очень сильно шелушатся. Ветеринар не понимает что могло случится
Здравствуйте. Скорее всего вам необходимо обратится к дерматологу.
Геннадий, дерматологи разводят руками не понимая что уже делать и говорят что это отопия. Но он слишком маленький чтобы подтверждать . Сегодня опять пятна новые появились
В Инстаграмме найдите Наталью Голомысову. К ней обратитесь, она дерматолог.