Укус собаки
Здравствуйте, шла собака с хозяином,укусила меня через джинсы,джинсы целые нет никаких дыр и повреждений, собака укусила не сильно,но появились небольшие царапины, крови почти что не было. Есть шанс заболеть бешенством?
Нет
14 лет
4 Апреля ·Просмотров: 16·Григорий
Здравствуйте!!
Ознакомилась с вопросом!!
Исходя из полученной информации если есть нарушение целости покровов кожи необходимо в ближайшее время обратиться в травмпункт для введения вакцины от бешенства, так как нет возможности наблюдать за собакой 10 дней