Ставить прививку

Болела в октябре 2020, средней тяжести без поражения легких, мне 66 лет,сейчас КП=4,81, есть ли защита от вируса,выработан ли иммунитет,хочу сейчас вакцинироваться,нужно и можно ли сейчас ставить прививку,

Мария, здравствуйте. КП=4,81 это вы смотрели IgG?
Если так, то иммунитета у Вас не осталось и при отсутствии тяжелых хронических заболеваний в стадии обострения или острых инфекционных заболеваний, вакцинация от коронавируса возможна.
в любом случае, перед вакцинацией вам необходима очная консультация врача-терапевта. Удачи вам!