Боль в кистей руки
Боль в руке, кисть, большой палец. Больно большой палец, не шевелить, а нажимать в определённом месте, болит как будто косточка. Брать что то тяжёлое больно, после сна болит сильнее, во сне успокаивается, а с утра начинаешь что то делать, даже шевелить и больно.
30 лет
5 Апреля ·Просмотров: 25·Анонимный пользователь
Здравствуйте! По описанию больше похоже на суставную проблему (ризартроз?). Обеспечьте руке покой. Выполните рентгенографию кисти и с результатом обратитесь к ортопеду-травматологу. Возможно, понадобится консультация ревматолога.