Появился насморк, небольшой кашель, срок ведения 2 компонента. — вопрос №423804
Здравствуйте, спустя 2 недели от введения 1 компонента Спутник V у меня появился насморк, небольшой кашель, температура не повышалась (до этого у детей был насморк, чихание). Подходит срок ведения 2 компонента. На данный момент насморка нет, можно ли вводить 2 компонент?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!