Токсикоз и слабость
Токсикоз на запах химии , то есть шампуни духи и тд , слабость сил нет , подскажите пожалуйста чем можно облегчить немного самочувствие
Принятый ответ
Здравствуйте!
Для облегчения состояния при токсикозе раннего срока беременности существует препарат дуоника.
Обычно рекомендуется принимать по одной таблетке на ночь. В случае необходимости добавить дозировку утром и днем.
Принятый ответ
Здравствуйте, понимаю ваши переживания , для вашего облегчения , вы можете попробовать препарат Дуоника или Прегинор - по 1 т -1 раз в день . Данные препараты очень хороший имеет эффект и безопасны во время беременности 🌷
Здравствуйте! В таком случае рекомендуется, конечно, избегать провоцирующих факторов, из препаратов можно дуоника по 1табл на ночь, так же хорошо помогает имбирь и мята (чай, леденцы); частое дробное питание.