Скажите пожалуйста

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, это результат расценивать как отрицательный? Делала этот тест дня 4 назад Была чёткая одна полоска, а сейчас не пойму, это реагент или что Приложу фото

29 лет
5 Апреля ·Просмотров: 32·Анастасия, Самара

Принятый ответ

Здравствуйте! Исходя из международных рекомендации и практики в таких случаях говорят, что
Тест оценивают через несколько минут, через 4 дня он уже не пригоден для оценивания , это уже недостоверный результат
По фото отрицательный результат

Через несколько минут была одна отрицательная полоска сверху

Это отрицательный результат

Сделала ещё один тест эколаб
Посмотрите пожалуйста

Всё отрицательно

Принятый ответ

Анастасия, здравствуйте.

В описанной ситуации и согласно предоставленным фото можно сказать следующее: тест отрицательный. Через 4 дня его оценивать уже нецелесообразно. Результат оценивается согласно инструкции к тесту - в течение нескольких минут.

Сделала ещё один тест эколаб
Посмотрите пожалуйста

Принятый ответ

Здравствуйте! Меня зовут Ирина Владимировна, специалист в области инфекции и гепатологии.

В подобной ситуации можно сказать, что тест оцениваем только в те сроки, которые указаны в инструкции, позже он на информативен

Сделала ещё один тест эколаб
Посмотрите пожалуйста

По фото соответствует отрицательному результату

Принятый ответ

Здравствуйте.
На фотографии, представленной вами результат теста отрицательный. Вторая полоска, как вы ее называете это действительно реагент, который может появляться, но на результат он не влияет. Ваш результат отрицательный.

Сделала ещё один тест эколаб
Посмотрите пожалуйста

Одна полоска, отрицательно всё

Принятый ответ

Здравствуйте!
Подобная картина экспресс теста на ВИЧ-инфекцию, может соответствовать отрицательной реакции, то есть антител к ВИЧ не было выявлено.
Полоска одна визуализируется, соответствует отрицательному результату.
Повода для волнений нет.

Сделала ещё один тест эколаб
Посмотрите пожалуйста

Тест отрицательный, все хорошо, не переживайте.

Здравствуйте! По предоставленной фотографии экспресс тест на ВИЧ , анализ отрицательный, так как чет видна только одна полоска , которая характерна для отрицательного анализа.Стандартно экспресс тест оценивается через несколько минут, после проведения теста.ВиЧ инфекции у, вас нет, сто подтверждается отрицательными анализами.