Выделения,боль

Общее состояние сильно ухудшилась ,сдала анализ крови ,где выявлена легкая анемия Последние недели беспокоили выделения с гнилостным запахом ,прям сильно … Водянистые ,в большом объеме ,цвета гноя Сегодня увидела в выделениях целые ошметки ,куски ,с ужасным гнилым запахом , беспокоят боли внизу живота ,постоянный дискомфорт Так же месячные начали сильно сбиваться и происходят задержки ,постоянные Пару дней назад обнаружила воспалений лимфоузел в паху слева,сильно болит и беспокоит даже если не трогаю ,выделения не прекращаются с ужасный запахом . Первый раз такая история ….очень напугана,особенно после увиденного куска чего-то ,похожего на кусок мяса Боль внизу постоянная Месячные болезненные последние были Что это может быть? Как действовать дальше ? Так же дискомфорт при ПА Так же где-то пол года назад была обнаружена жидкость в малом тазу ,причину не выяснили

24 года
5 Апреля ·Просмотров: 77·Екатерина, Москва

Принятый ответ

Здравствуйте!

Учитывая жалобы на гнойные выделения, болезненность, запах, увеличение лимфоузлов, Ваша ситуация требует немедленного обращения в гинекологический стационар для очного осмотра врачом акушером-гинекологом.

Скажите пожалуйста,с чем то серьезным это может быть связано ?

Сегодня заболел и правый узел в паху

Вечером запись к гинекологу

Причин может быть множество, начиная от запущенного воспаления, заканчивая ИППП. Поэтому лучше обратиться в экстренном порядке

С каким нибудь онко не может быть ?

На 100% без обследования исключить нельзя

Принятый ответ

Здравствуйте, понимаю ваши переживания . По данным приложенного анализа - в организме идет инфекционный процесс , и ваши жалобы этому подтверждение . Вам нужна специализированная помощь в стационаре , для постановки точного диагноза . Обратитесь в самое ближайшее время , чтобы не упустить ничего серьезного

Здравствуйте
С чем серьезным это может быть связано ?

Причин множество может быть . Может сальпингоофорит , может эндометрит . Нужно обязательно сделать узи

С каким нибудь онко не может быть связано ?

Сильная предрасположенность

Если у вас есть отягощенный анамнез по онкологии, лучше во время пройти обследования и выявить точную причину данных выделений

Принятый ответ

Здравствуйте! Гнойные выделения- это признак выраженного воспалительного процесса, который требует лечения в стационаре. Как можно скорее обратитесь за медицинской помощью, чтобы не запустить процесс.

Принятый ответ

Здравствуйте!
В таком случае рекомендуется сдать Фемофлор скрин, он включает себя состав микрофлоры и ИППП. Также при наличии болей нельзя исключить и эндометрит. Конечно, лучше обратиться на очный осмотр. Лучше в приемный покой гинекологического стационара, туда можно обращаться в любой день и время. Если такой возможности нет, то Фемофлор скрин + узи малого таза. Затем лечение будет подбираться после получения результатов анализов. Беспокоит ли что-то вашего партнера? Выделения, зуд?

Нет,ничего партнера не беспокоит
Недавно я сдавала анализы на половые инфекции ,все отрицательно

Принятый ответ

Здравствуйте.
Данное состояние требует обследования и наблюдения в условиях гинекологического стационара.

Исключать нужно воспалительные заболевания органов малого таза : острый сальпингоофорит, метроэндометрит. Обязательно проведение узи органов малого таза, бакпосева из цервикального канала с определением чувствительности к антибиотикам