Отсутсвуют месячные
Здравствуйте! Последние месячные были 08.04. 2023 г. (всего 3 дня, вместо 5 обычных, цикл регулярный 27-28 дней. Планируем беременность, больше 15 дней потягивает низ живота, тесты отрицательны, сейчас задержка 3 дня, выделений нет (если только светлые, почти прозрачные) немного грудь стала чувствительна. Но почему тесты отрицательны!? Сделали кучу разных . (В конце сентября 22 года была замершая).
Добрый вечер! Вам надо сдать хгч крови
Илона добрый вечер, если ХГЧ будет отрицательным какие могут быть причины !?
Может быть ановуляторный цикл, персистенция фолликула, функциональные кисты яичника
Илона, спасибо за консультацию, сегодня начались месячные.
с задержкой в 5 дней. Сделаю УЗИ, в конце них.
Отлично!