Рахит, все слишком плохо ?
Буквально вчера мальчик бегал и прыгал, все было хорошо. Уже утром поник, стал очень вялым, очень болела лапка. Мы бегом к ветеринару, он направил на рентген. Рентген подтвердил Гиперпаратиреоз. Ветеринар назначил лечение: витамины UNITABS в Геле, нормализация питания( до этого был на мясе), сейчас купили роял конин сухой и влажный. Котик очень вялый сейчас,даем из шприца(принудительно корм и воду). Что делать подскажите пожалуйста!!! Мейн Кун, 3 месяца, 1.6кг
Нет
18 лет
6 Апреля ·Просмотров: 33·Богдан
Здравствуйте. Какой именно состав витаминов, уточните, пожалуйста.
Кровь на ионизированный кальций, фосфор не сдавали?
Аппетит сохранен?
Приобрели корм для котят?
Ин'екции можете сами делать подкожные?