Жжение во влагалище + геморрой
Здравствуйте! Жжение во влагалище, три болезненных волдыря на половых губах и возле ануса. А также болезненный обостренный геморрой.
Доброго времени суток ! Если есть возможность, прикрепите пожалуйста фото образований, чтобы яснее прояснить ситуацию . По описанию симптомы напоминают на проявление генитального герпеса. Уточните пожалуйста, когда появились эти симптомы ?
Здравствуйте! Спасибо, сейчас прикреплю. Симптомы понемногу начались где-то неделю назад
Прикрепила
У меня ещё сейчас месячные
Увидела , спасибо. Высыпания больше похоже на проявление генитального герпеса. Для подтверждения диагностической гипотезы рекомендуется сдать пцр соскоб из этих образований. При лечении генитального герпеса рекомендуется использовать противовирусные препараты на основе ацикловира или валацикловира. Например , если впервые происходит заражение , рекомендуется пропить таб валцикон по 1 таб 2 раза в день 10 дней , если повторно - по 1 таб 2 раза в день 5 дней. Местно наносить мазь ацикловир 4-6 раз в сутки.
Спасибо! А генитальный герпес не может влиять на геморрой? А то у меня они одновременно обострились
ПЦР тест если нет возможности сдать, то могу ли я сразу придерживаться вашего лечения?
Вы случайно не знаете, в деревне в больнице могут ли сделать ПЦР тест?
Нет , обычно к обострению геморроя приводит нарушение работы жкт. Возможно, и там есть эти высыпания , которые проявляются как обострение геморроя.
Принятый ответ
Точно не могу сказать, конечно , но , в целом , его делают в государственных больницах в кабинете дерматовенеролога.
Если есть возможность, женщины сдают анализ и сразу же начинают лечение , не дожидаясь результатов. Чем раньше начато лечение, тем быстрее происходит купирование симптомов.
Спасибо! Вы мне очень помогли! Приятного дня!
Здравствуйте
С учетом прелосиавленнойииеформации. Такая картина обусловлено снижением иммунитета и полнокровия
Рекомендуют урегулировать стул
На область высыпаний наносит пимафукорт 2 раша в день 5/7 дней
В прямую кишку натальсид
Ограничить половую жизнь, ежедневки
Здравствуйте. Понимаю ваше беспокойство. Не переживайте и не волнуйтесь. В данной ситуации высыпания в области наружных половых органов напоминают герпетическую инфекцию. Для подтверждения диагноза рекомендовано сдать ПЦР на вирус простого герпеса первого и второго типа – отделяемое из этих пузырьков. Из лечения рекомендовано Ванацикловир по 500 мг два раза в сутки пять дней, на область высыпаний крема ацикловир один два раза в сутки 5-7 дней, половой покой.