После 2 раза семяизвержения непонятные симптомы в уретре и заднем проходе
Здравствуйте, был у уролога, есть проблема с быстрым семяизвержением и плохой эрекции при контакте с девушкой, он выписал таблетки Тадалафил 5мг, дапоксетин за 2-3 часа до секса, и трибестан, я их пропиваю, анализы в норме, проблем с простатой он не обнаружил, скорее всего психологическое, заключение есть, сейчас интимной жизни уже нет, и было очень мало, заменяет игрушка интим игрушка 18+, на первый раз стреляю быстро как и раньше меньше минуты, потом пробовал 2 раз, время увеличилось до 20 мин, подскажите стоит ли дальше пропивать таблетки? И еще такой момент, такое было но за все время всего лишь раза 3, после 2 семяизвержения непонятные симптомы в уретре и в области заднего прохода, в течении часа это проходит, вроде и не зуд и не жжение, после того как закончу иду в туалет помочиться, а с такими непонятными симптомами мочеиспускание было раза 3
Принятый ответ
Здравствуйте, насчёт приёма назначенной терапии для эрекции, необходимо решать при наличии постоянного партнёра. Насчёт болезненных ощущений- после второго акта эякуляции, если оно будет длительно сохранять, то необходимо исследование исключить воспалительный процесс. После эякуляции первой необходимо покой минимум пару часов проводить
Но у меня получилось что где то мин через 30-40 пошел на 2 круг
Но таблетки вроде как помогают
Начинают бывает появляться утренние эрекции
Но пока не каждый день
Насчёт терапии, конечно назначают при наличии партнёра.
И конечно без партнёра частые эякуляции не желательно.
То есть тогда беспокоиться особо не о чем?
Но я пью трибестан, эакуляция на 2 раз стало раза в 3 дольше, ну в смысле не хотелось заканчивать, а до этого лечения, я и на 2 раз быстро заканчивал за минуту
Но почему то на первый раз все равно очень быстро, только начинаю уже чувствую подходит…
Трибестан можно. Только его сейчас принимаете?
И Тадалафил 5мг
Вот два препарата совместно
Принятый ответ
Здравствуйте. Раз анализы нормальные, простатит исключается, а проблемы с эрекцией и эякуляцией носят эпизодический и психологический характер. Длительный прием Тадалафила и Дапоксетина без реального сексуального партнера не всегда нужен, они предназначены для стимуляции во время полового акта. Продолжать стоит только по назначению врача. Неприятные ощущения после эякуляции, которые проходят, связаны с уретральной реакцией или спазмом при редкой половой активности. Без ярких симптомов инфекций или воспаления лечение обычно не требуется.
Принятый ответ
Здравствуйте! Понимаю, что переживаете, попробую помочь! На основании предоставленной информации можно предположить нарушение эякуляции и эрекции; препараты обычно продолжают принимать курсом под наблюдением врача, а затем пробуют постепенно отменять или оставлять только «по требованию»; описанные симптомы могут быть из-за усиленного кровенаполнения/мышечного спазма в малом тазу после эякуляции, «реактивного» раздражения мочеиспускательного канала, но если ситуация будет повторяться чаще, то уже необходимо обратиться для обследования. Если есть вопросы или что-то непонятно - с радостью отвечу.
Здравствуйте, вот я пью эти препараты, и честно говоря вроде как лучше, конечно на первый раз все равно быстро стреляю, на 2 раз уже намного дольше
Да, постепенно эффект улучшения происходит.
Он мне прописал пить 3 месяца и то и то, сейчас почти пью месяц, но кстати и эрекции утренние вроде появляються, но пока что не каждое утро, и также либо сильная либо слабая
По мере лечения должны улучшиться.