Консультация уролога /

Результаты анализа — вопрос №1813799

Добрый день
Муж сдал анализы
Прикрепляю так же свой фемофлор
Мне сказали пролечить стриптокок
Ему сказали ничего делать не нужно,что все хорошо
Так ли это?
Мужа ничего не беспокоит

Возраст: 28

Хронические болезни: Нет

Андролог, Уролог
Добрый вечер.Приложите результаты.
Принятый ответ
Андролог, Уролог
Ознакомилась с результатами.Анализы отличные,воспаления нет,патогенной флоры не обнаружено.Все остальное-транзиторная флора,которая соседствует с нами.Вы сдавали Фемофлор?

Клиент
Луиза Римихановна, да
3 фото
Уролог, Андролог
Здравствуйте! У мужа по мазку норма. Воспалительного процесса нет. Лечение не требуется. Вам по Фемофлору тоже никакое лечение не требуется. У мужа жалоб нет, а у Вас есть жалобы?
Принятый ответ
Клиент
Галина Александровна, да
Матка сказали воспалена
Плюс зуд проскакивает
Уролог, Андролог
Вам нужно пролечиться у гинеколога. Мужу сдать Андрофлор комплекс.
Андролог, Уролог
Вечер добрый. Всё нормально. Мазок нормальный, без воспаления, Андрофлор без ИППП, незначительный дисбиоз, посев не сиерильный, но флора допкстимая. И коррекции ткт не нужно. Муж тут не причем!
Принятый ответ
Андролог, Уролог
У Вас дисбиоз.Мужчине лечение не требуется.