Как понять к кому стоит обратиться, психологу, психиатру или психотерапевту
У меня очень странное состояние, бывают депрессивные эпизоды, но при этом я думаю что я себе накручиваю и нечего у меня нет, не знаю стоит ли обращаться за помощью и к кому
Нет
16 лет
7 Апреля ·Просмотров: 12·Кристина
Кристина.Помочь справится с переживаниями и получить помощь психолога призван бесплатный и анонимный общероссийский телефон доверия для детей, подростков 8-800-2000-122. С 2010 года служба экстренной психологической помощи приняла уже более 10 млн обращений детей, подростков. Позвоните и Вам помогут.