Температура

Температура поднялась 37,2 в октябре. В декабре сдала кровь оба показателя положит. Пропила арбидол. Температура так и осталась. Анализы на биохимию в норме. За все время пропила азитромицин, арбидол, триазаверин, трекрезан.

Здравствуйте. Температура до 37,5 может быть длительно. Пропейте поливитамины 1 месяц, Вобэнзим 1 месяц, Бронхомунал 10 дней, Нейробион 1 месяц. КТ лёгких делали? Антитела М снизятся со временем.