Испорченный вкус мяса

Здравствуйте, где-то месяц назад (может и более) стал меняться вкус к курице, думал испорчено, но нет, для остальных всё было по-прежнему. Сейчас стало гораздо хуже, у любых мясных изделий вкус какой-то ржавчины с примесью гнильи. На работе, дома, практически всегда чувствую этот запах и лёгкий привкус во рту. Тест на ковид никогда не сдавал, что это может быть?

Здравствуйте, были ли травмы головы? Если нет, стоит определить уровень ферритина в крови для исключения железодефицитной анемии. У мужчин она встречается в разы реже,чем у женщин, в основном при патологиях ЖКТ(кровотечениях).
С большой вероятностью изменения вкуса могут быть последствием перенесенной коронавирусной инфекции.