Прерванный курс вагинальных свечей
Здравствуйте, врач назначил вагинальные свечи «Метромикон НЕО» курсом 7 дней после месячных. 4 дня вводила, остальные получилось так что прервала на 3 дня. Подскажите Как правильно мне сейчас сделать вводить дальше оставшиеся 3 свечи или в следующем месяце после месячных вводить заново полный курс 7 дней? Буду очень благодарна 🙏🏼
Остеагматизм
21 год
8 Апреля ·Просмотров: 117·Angelina, Краснодар
Здравствуйте. Вы можете продолжить введение свечей дальше по схеме. Т. Е, оставшиеся 3 свечи продолжить использовать. Сколько дней перерыв в лечении было у вас? Если больше 14 дней, то лучше начать заново.