Раздражение в паховой области — вопрос №1910060
Здравствуйте. Беременна 31 неделя. В 27 недель поставили пессарий и прописали свечи утрожестан (вагинально). С тех пор в районе паховых мышц и половых губ идет сильное раздражение от обильных выделений, все опухает, дико зудит и образовались язвочки, кожа как будто после ожога. Скажите пожалуйста, чем можно убрать все эти симптомы? И из за чего это возникает, из за обильных выделений? Или это какая-то аллергическая реакция на свечи или пессарий?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!