Побочки от антидепрессанта и транквилизатора

Здравствуйте. Что делать, сегодня 4й день как я пью феварин в 17:00 1/8 часть таблетки и гидазепам в 09:00 1/4 и в 21:00 1/2. И сегодня я уснула в сидячем положении в 23:00 случайно, и проснулась в 2 часа ночи и дереализацией, я не понимала где я, мои руки и кровать. Потом попыталась уснуть и не смогла. С 1 дня применения таблеток постоянно хочется спать, хотя до этого я спала только ночью по 4-5 часов. Постоянные бурления в животе.это серотонин? Стоит ли продолжать их пить? Или когда и как повышать дозу? Я боюсь тошноты у меня эметофобия, тревожно депрессивное, паническое расстройство

Нет
18 лет
8 Апреля ·Просмотров: 35·Даяна, Петропавловск

здравствуйте. Прием гидазепама утром часто дает дневную сонливость, если утренний прием отменяется, то и сонливость будет меньше. По феварину и гидазепаму в вечернее время - я , если такую связку и назначаю, то для одновременного приема за 40 минут до сна. Также описываете особенности входа в феварин, эти побочки временные, на 1-2 недели чаще. Увеличение дозировки феварина я чаще делаю на 12,5-25 мг 1 раз в неделю, до целевой дозировки от 50 до 150 мг на ночь. Если нужна бОльшая дозировка феварина, то идет 150 мг на ночь + остальное вечером, примерно в 18.00...

Значит сейчас я продолжу пить феварин 1/8 до конца недели, потом переходить на 1/4? И так каждую неделю до 100мг? А когда переставать пить гидазепам?