Здравствуйте, боли в спине, радикулит грыжи позвоночника, какие уколы колоть?
Боли в спине, радикулит , грыжи позвоночника, какие уколы помогут для снятия боли?
Щитовидка
44 года
8 Апреля ·Просмотров: 49·Яна
Добрый день. В подобных ситуациях назначают НПВС, например лорноксикам 8мг в/м 7-10 дней. Для прикрытия НПВС омепразол 20 мг 1т в сут за 30 мин до еды 7-10 дней. После курса терапии, при недостаточной эффективности обычно подключают миорелаксанты, например калмирекс в/м 7-10 дней