Алергия или прыщи

Добрый день решил попробывать депиляцию на руках и потом вышли то ли прыщи то ли сыпь пил супрастин мазал фенистилом не доконца сошло что это может быть? Не проходит уже дня 3 или 4 просто хочется избавится

Здравствуйте! Это возможно раздражение на коже. Попробуйте цикапласт 2-3 раза в день. Если через 3 дня улучшения не будет или будет ухудшение, то надо обратиться к врачу.