Streptococcus viridans в секрете простаты 10*2
streptococcus viridans в секрете простаты 10*2 при сдаче бак пасева, врач говорит , что в организме воспаление , назначал антибиотик, пропил, ничего не изменилось. Неоднократно отправлял на данный анализ без лечения , ничего не меняется на протяжении года. А нужно заключение от доктора, чтобы жене стимулировали овуляция . Прав ли врач в данной ситуации, не является ли это вариантом нормы? И то что кроме антибиотика ничего не назначает, направляет сдавать анализ в разные клиники , но всё идет по кругу , уходит драгоценное время.
Здравствуйте. Бактерии в секрете простаты, при отсутствии лейкоцитов в микроскопии секрета простаты (другой анализ, который должен оцениваться параллельно) является вариантом нормы, если не было никаких жалоб с вашей стороны. Антибиотики в таком случае не требовались