Гемоглобин 86 , беременность 36 недель
Подскажите пожалуйста гемоглобин 86 , беременность уже 36 недель. Что делать в данной ситуации, какие препараты нужно принимать? Пила тотему, подняла с 82, на 86 .
18 лет
8 Апреля ·Просмотров: 38·Анонимный пользователь
Здравствуйте.
Прежде всего в подобной ситуации нужно определить причину снижения гемоглобина. Для этого информативны анализы на уровень ферритина, сывороточное железо вместе с общей железосвязывающей способностью сыворотки, уровень витамина В12, фолиевой кислоты; биохимический анализ крови. По результатам этих исследований может быть назначено лечение для повышения гемоглобина.