Выпадают волосы у младенца в 1 месяц

Младенцу 1 месяц. Родилась с волосиками 2 см где-то. Заметила сейчас, что у нее стали выпадать волосы от лба до макушки. На их месте уже появляются новые. Хотелось бы знать это нормально?

Нет
27 лет
8 Апреля ·Просмотров: 27·Анастасия

Здравствуйте ,Анастасия ,
да ,у деток происходит физиологическая смена волос в первые 2-3 месяца жизни волосы выпадают, особенно на затылке, а затем вырастают новые, бывает другого цвета и структуры,так что вероятнее всего то ,что вы описали является вариантом нормы