Болит зуб без нерва
добрый день, зуб пролеченный со штифтом 5 лет назад, беспокоит время от времени боль в шестом зубе при постукивании, а также при надавливании на десну над зубом, врач говорит, что рентген в норме, но возможно есть МБ2 канал, вы можете по рентгена помочь установить причину
Добрый вечер! В данном случае наиболее информативной будет КТ, а не обычный прицельный снимок) если у вас есть запись этого исследования, то прикрепите на сайт?
Здравствуйте а пища не застревает вокруг этого зуба?