Зуд в районе клитора

Пару дней назад появился зуд в районе клитора, особенно усиливалось при ходьбе и при касании одежды, но выделения нормальные, и были месячные, тоже прошли хорошо, но несколько недель болела фарингитом и не до конца вылечилась, ослаб иммунитет, ранки стали очень долго заживать на коже, появился этот зуд, и был долгое время нестабильный стул Пробовала принимать флуконазол 150 мг, лоперамид для стула и супрастин от аллергии

Нет
20 лет
9 Апреля ·Просмотров: 418·Диана

Здравствуйте, в такой ситуации рекомендуется фемфофлор- скрин, для исключения ИППП и нарушения флоры, Сейчас можно флуконазол 150 мг 4 капсулы выпить через день (1, 3,5,7 день лечения)., эпиген гель интим, для снятия воспаления.