Проблемы со зрением
Здраствуйте,у меня такая ситуация застудил голову, начились проблемы со зрением.Беспокоит потемнение в глазах,светобоязнь,туман в голове и глазах,боли сзади глазных яблок,давящие боли на глазные яблоки,боли в висках,головные боли,головокружения.Может ли это быт, невритом зрительного нерва?Стоит ли показатся офтальмологу?Или преобрести капли глазные в аптеке,или таблетки.Был у невролога прописал витамины группы В,аевит,цитофлавин в таблетках,диклофинак мазь,ноопепт.ЭТИ лекарства я пропил.Есть ли угроза зрению,и обратится к глазному или нужно локализовать основной очак откуда все произошло? СПАСИБО
Здравствуйте.
Конечно стоит посетить очно окулиста. Надо проверить зрение, посмотреть глазное дно. Заочно это сделать невозможно
Здравствуйте. Симптомы могут быть как связаны с болезнями глаз, так и нет ( неврология, сосудистые нарушения). Для диагностики обязательно нужен осмотр глазного дна на приеме у офтальмолога