Расшифровка анализов
Переболела ковид 3 недели назад без температуры с кашлем и потерей обоняния в достаточно легкой форме. Терапевт назначила анализы Просьба по анализам сказать что в норме что нет. есть ли какие либо отклонение. Спасибо!
Здравствуйте, анализы в норме,но я не увидела общий анализ крови,приложите его
Здравствуйте!
Все анализы в норме! А общую кровь не сдавали?
Анна, сдавала,результат прикрепила.
Со стороны мочевыводящих путей жалоб нет?
По общей крови в целом все хорошо, но я бы советовала досдать ферритин, может иметь место латентный железодефицит
Здравствуйте.
Анализы все в пределах нормы.
Здравствуйте, по анализам все хорошо, без отклонений. Клинический анализ крови сдавали?
Принятый ответ
Здравствуйте!
По анализам отклонений нет.
Вам рекомендуется общеукрепляющая терапия:
Витамин Д 2000 ЕД
Цинк 50 мг
Селен 100 мкг
Витамин С 1000 мг до месяца.
Обильное щелочное питье: минеральную воду без газа 2 л в сутки нарзан или Ессентуки.
Сдайте общий анализ крови дополнительно.
Здравствуйте. Эти анализы у вас в норме. Все хорошо. А что вы сейчас принимаете после болезни? Жалобы есть какие-то сейчас?
Здравствуйте. Показатели в норме. Нужно сдать ОАК.
Здравствуйте, по данным анализам отклонений нет
Здравствуйте!
По представленным анализам отклонений нет!
Рекомендую сдать общий анализ крови
Добрый день! Анализы у Вас в порядке, но я бы рекомендовала сдать кровь на железо и ферритин, чтобы не пропустить скрытой анемии, тк гемоглобин на нижней границе