Можно ли вместо Семавик колоть Семавик некст
Перепутала лекарства и Нечайно заказала Семавик Некст 1,0 мл вместо Семавик 1,0 доза. У обоих упаковка зеленая, и написано одинаково 1,34 мг/мл Могу ли колоть Семавик некст с той же дозировкой что я раньше колола Семавик? (У меня 0,5 дозы) И вообще как долго можно ставить Семавик?
29 лет
9 Апреля ·Просмотров: 65·Анонимный пользователь
Здравствуйте!
Да, можно. Эти препараты взаимозаменяемы.
Если препарат используется для снижения веса, то можно использовать его длительное время, пока не нормализуется вес, с последующей плавной отменой.
Пока используется препарат, важно наладить питание+ физические нагрузки, так как препарат работает, пока его делают