Болит спина

Невролог поставил диагроз дорсопатия назначил мильгамму и ибупрофен но результата нет спина как болела так и болит ещё и нога онемевшая уже 2 недели не могу полноценно двигаться что это вообще такое

Необходимо сделать мрт пояснично-крестцового отдела, тогда и будет понятно, что с вами происходит. Бывает, что патологии разные, а симптомы одни и те же.