Шишка под шва кесерво сечени
Здраствуйте ровна 2 месяц назад у меня было кесерво и неделю назад замечала 2 шишка на правой стороне под шовам пока не болит трогаю чуствую что они большие акушер гинеколог в родоме сказала что на анализи высокой тромбоцикл 5 недели на живате калоли фрасипарин
Принятый ответ
Здравствуйте!
Визуально явных изменений не наблюдается, на данный момент...
Учитывая наличие кесарева сечения в анамнезе, я бы рекомендовал очный осмотр врача-хирурга с целью дифференциальной диагностики в отношении формирования лигатурного свища.
Здоровья ⚕️
Дмитрий Юрьевич, можете сказать шишка под шва кесерво связана с высокой тромбоцикла
Если я правильно понял вопрос, то высокие тромбоциты не имеют никакого отношения к текущей ситуации.
Принятый ответ
Здравствуйте
По фото послеоперационный рубец выглядит удовлетворительно без признаков воспаления
Небольшие уплотнения по его ходу пошутил сохраняться некоторое время после операции- это абсолютно нормально
Если есть сомнения- рекомендуется выполнить узи мягких тканей послеоперационного рубца
Будьте здоровы!