Эпидуральная анастезия

Добрый день. 4 месяца назад были роды, хотелось бы знать, могут ли быть такие последствия от эпидуралки по сей день: Сильные головокружения Заторможенность Иногда Голова как будто немеет, рассеяность, вобще сложно сосредоточиться Общая слабость И даже заметила что речь немного заторможенная стала. Вот так будто мозгу не хватает «энергии», Есть боль в месте прокола, в пояснице и в седалищном. И в целом во всех мышцах и суставах ( прохожу обследования у ревматолога) Подскажите , что проверить? Устала от этого ужасного состояния…

Гастрит, язва,
38 лет
11 Апреля ·Просмотров: 22·Алина, Тюмень

Здравствуйте! Перечисленные симптомы не похожи на последствия эпидуральной анестезии. Боль в пояснице вероятнее всего - последствия нагрузкина позвоночник во время беременности, родовой деятельности. Касаемо остальных жалоб - рекомендую вам очно обратиться к неврологу и провести необходимые исследования для выяснения причин такого состояния.