Хочу спросить правильно ли сделали пломбу

Недавно решила вылечить зуб, мне сделали пломбу, теперь мне неудобно жевать пищу, я думаю, из-за того, так как сама пломба не полностью доделана, она ниже моего зуба, а по краям этой пломбы выпирает мой зуб, даже видно местами места, где выпиливали кариес и не закрыли это пломбой, теперь зуб стал более чувствительный, скажите, это норма или нужно переделывать, и если я не буду переделывать, что-то случится?теперь боюсь идти туда обратно вдруг будет еще хуже(

19 лет
11 Апреля ·Просмотров: 16·Анонимный пользователь

Здравствуйте!
К сожалению, в бесплатных вопросах нельзя прикреплять фото, поэтому точно ответить сложно.
Но если на зубе виден стык зуб-пломба, то такую пломбу нужно переделать, вы правы. По гарантии можно в том же месте. Или все же обратится в клинику, которой вы больше доверяете.