Аборт во время температуры

Здравствуйте! Собираюсь сделать медикаментозное прерывание беременности, но дело в том что у меня уже больше недели повышенная температура 37.6, насморк и слабость, все признаки болезни орви. Врачу об этом на приёме не сказала. Т.к меня бы не приняли вовсе из за пандемии.(я была в медицинской маске на приёме и перчатках) Можно ли делать аборт в моем случае ? Чем опасно?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Когда был первый день последней менструации?

Принятый ответ

Добрый день.
Нет, не желательно.
Лучше переболеть и сделать.
За неделю ничего не поменяется особо .

Принятый ответ

Здравствуйте. Медикаментозный можно.

Принятый ответ

Здравствуйте. Нежелательно конечно, есть риск послеабортного инфицирования в малом тазу. Инфекция может переместиться в малый таз. Какой срок беременности?

Принятый ответ

Здравствуйте! Медикаментозный аборт можете сделать , какой срок у вас?

Здравствуйте! Екатерина срок беременности какой у вас?