Невроз или панические атаки
И в данный момент я пишу сообщение с таким же чувством! Я уже в отчаянии! У меня двое маленьких детей, которым в последнее время я не могу уделять прежнее внимание! Я потеряла себя! Я больше не узнаю себя! Помогите ?
Здравствуйте. Можно пропить фенибут 250мг 3р в день 1 мес, при приступе панической атаки феназепам 1т под язык.