Прием Эзиклен
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, если колоноскопия назначена на 8-9 утра, а дорога до клиники занимает 30 минут, то как лучше принимать Эзиклен? К примеру, первый флакон в 18:00, а второй — примерно в 2 часа ночи? Чтобы, так сказать, и доехать, и правильно подготовиться.
38 лет
11 Апреля ·Просмотров: 155·Евгений, Москва
Принятый ответ
Здравствуйте , да можно принять первую дозу препарата с 18.00 -19.00 препарат далее жидкость (можно сок без мякоти) , далее уже 02.00 до 03.00 препарат , а далее жидкость . Последний прием жидкости не позже 4 утра, так как время в которое нельзя пить жидкость должно составлять 4 часа .