Беременность
Тест показал две полоски, на следующий день, пошла сдавать хгч, хгч показывается 288 мМЕ/мл, в комментарии анализа пишут, что не беременна, как понимаю беременности нет?
Здравствуйте! Результат более 5 интерпретируется как положительный, то есть беременность в организме есть . Для отслеживания развития беременности рекомендуется сдавать хгч с интервалом в 48 часов в одной и той же лаборатории. Прирост показателя в 1,5-2 раза и более будет свидетельствовать о правильном развитии беременности. После уровня хгч в 1500-2000 можно идти на узи. К этому времени достоверно должно визуализироваться плодное яйцо.