Вероятность забеременеть

Добрый вечер.Я сделала тест на беременность 16 января в обед,17 января утром в 9 часов,но не с первой утренней мочой,20 января утром в 10 утра,не с первой утренней мочой.Все с одной полоской.Последние месячные не обильные 14 декабря . Можно ли полностью исключить беременность.Просто начиталась ,что на ранних сроках беременности тест может быть отрицательным.Теперь переживаю.

Нет
37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Мочевые тесты информативны во время задержки, скорее всего беременности нет, но для своего спокойствия можете сдать кровь на ХГЧ

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Екатерина Александровна, будут ли тесты достоверными,если я их делала не с первой утренней мочой.

При задержке будут, но информативнее кровь

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Екатерина Александровна, скажите пожалуйста последние месячные были 14.12.2023.ПА последний был числа 27,28.Тесты все отрицательные.Большой ли риск беременности.

Если половые акты были защищённые, то беременности не может быть

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Екатерина Александровна, у нас был прерванный половой акт.

Тогда беременность исключена

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Екатерина Александровна, я приложила фото теста сделанный сегодня в 9.00.

Это отрицательный тест

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Екатерина Александровна, завтра после завтра нужно переделать тест.

Тесты информативные при задержке, если у вас уже задержка несколько дней, то больше можете его не делать

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Екатерина Александровна, последние месячные были 14.12.2023.Нужно ли делать сделать ещё раз тест.Можно ли исключить беременность.

Я выше написала, что тесты информативны уже во время задержки, значит у вас нет беременности

Принятый ответ

Здравствуйте. Если переживаете, сделайте кровь на хгч

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Мария Кобаевна, я приложила фото.На фото тесты отрицательные.

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Мария Кобаевна, я приложила фото теста сделанный сегодня утром в 9.00.Последние месячные были 14.12.2023.Можно ли исключить беременность.Нужно ли ещё раз переделать тест .

Принятый ответ

Здравствуйте.
Если вы знаете, когда у вас была овуляция, тест реагирует через 14-18 дней от момента овуляции.
Если цикл регулярный, к сегодняшнему дню тест должен показывать 2 полоски

Если цикл нерегулярный, может ещё не среагировать.
Ещё зависит от того, когда был половой акт

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Екатерина Сергеевна, последний половой акт был перед новым годом.Числа 27 или 28.Половрй акт был прерванным.Бещ повторного введения.

Тогла на сегодня тест должен чётко показывать 2 полоски.
Если он отрицательный, вы не беременны

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Екатерина Сергеевна, если я его делала с не первой утренней мочой,он будет достоверным.

Да, уровень хгч с течением времени только растёт, в случае беременности.
Поэтому не важно, когда его делать

Принятый ответ

Здравствуйте, Евгения!Тесты на беременность у Вас действительно отрицательные, однако самым достоверным методом диагностики беременности в малом сроке является анализ крови на ХГЧ.