Аллергия.

У ребенка в месяц вылезла аллергия на смесь.Врач на месяц посоветовала смесь с гидролиз.белком. Вот сижу и думаю, а когда ребенок подрастет до прикорма, можно ли ему давать будет молочные каши и продукты

Здравствуйте, не видя ребенка, хотя бы фото высыпаний, трудно предположить диагноз и дать полноценные рекомендации.

Здравствуйте! Что значит вылезла аллергия? Прикрепите фото. Если у ребёнка есть аллергия к белку коровьего молока, то ему нельзя вводить молочные прикормы и каши.