Можно ли забеременеть от смазки?

Здравствуйте, занимались девушкой петтингом в день овуляции, водил членом по её половым губам и входил на 1-2 см(она девственница), возможно выделялась смазка, сейчас у нее задержка, возможна ли беременность?

Нет
17 лет
13 Апреля ·Просмотров: 47·Анонимный пользователь

Принятый ответ

Здравствуйте, нет, если не было полноценного полового акта и семяизвержения во влагалище, то беременность не наступит. У абсолютно здоровой женщины могут быть нарушения цикла на фоне стресса, простуды, а далее цикл восстанавливается самостоятельно. Рекомендуется посетить гинеколога очно, провести узи

Спасибо большое, скорее всего из-за стресса, мы уже на беременность надумали

будьте здоровы!