Стул у ребенка после каждого кормления И цвет желтый , когда ребенок пукает выходит по немногу стул Попка красная из за этого беспокоиться
Нам месяц После кормления каждого стул желтого цвета , когда пукаем тоже выходит стул по немногу не бывало что она могла пописать , каждый раз когда меняю стул И попка у нас вся красная из за этого ребенок беспокоин
Нет
26 лет
13 Апреля ·Просмотров: 6·Айнагуль
Здравствуйте, Айнагуль
На каком вскармливании ребенок?
Как прибавляет в весе?
По описанию похоже на проявления лактазной недостаточности
Можно попробовать давать фермент лактазу ( колиф, лактазар) перед кормлениями основными 5-7 раз в сутки
Кожу после подмывания можно мазать Бепантеном, и перед надеванием подгузника наносить защитный крем с цинком