Смесь после года
Какую смесь лучше взять с года, до года на Нэнни, хотим поменять так как уже общий стол почти и смесь даем мало а Нэнни дорогая, аллергий на корову нет Или чем заменить вообще ночью смесь? Ест только ночью и перед сном, два раза в сутки Утром каша и фрукт В обед овощи мясо и углеводы (иногда без углеводов) Потом творожок и фрукт Ужин углеводы овощи и мясо Смесь на ночь и ночью Это нормальный рацион ? Ребенку через две недели год
Здравствуйте, после года смесь уже давать не обязательно, и желательно постепенно отказаться от ночных кормлений
Если ребенок переносит молоко, можно брать любую молочную смесь с цифрой 3
Можно давать кефир или другой кисломолочный продукт
Здравствуйте
Кефир пьет днём, ночью иногда ест и пока не дам смесь не уснет
Рассматриваю нан опти про 3, семилак Голд 3, нутрилон премиум 3, какую лучше попробовать?
Принятый ответ
Любая из них хорошая, пробуйте, главное, хорошая переносимость и отсутствие аллергии
Спасибо большое