Тест на наркотики

Здравствуйте, моя дочь ей 18 лет, приходит второй день с прогулки в каком то измененном состоянии, такие дерганные движения, пустые глаза, странно общается, кушать отказывается, я сделала тест посмотрите пожалуйста, не понимаю результат ?

43 года
12 Апреля ·Просмотров: 258·на, Москва

Здравствуйте. С это контрольная зона теста, т.е то, что он готов к работе и исправен. К это контрольная зона теста, т.е результат. На данных изображения результат отрицательный. Даже если полоска слегка слабо видна, на результат это никак не влияет, тест отрицательный.

Здравствуйте,на данном тесте слабоположительный результат на амфетамины ,но это можно рассудить как ложнополодительный в связи с приемом других препаратов,иногда такое бывает.
Если бы такие результаты тестов были в наркологическом диспансере,то анализы были бы направлены в лабораторию для ХТИ исследования ,там будет точно видно,какой препарат она употребляла и в каком количестве он содержится в её организме.
Для уточнения препарата,можно обратиться в частную лабораторию и сдать тест ХТИ.

Здравствуйте! На данном тесте слабая полоска на амфетаминах. Либо нужно переделать другим тестом либо в лаборатории сдать. Я бы расценила данный результат как отрицательный, тем более, если дочь употребляла накануне сдачи теста, то полоски не было бы, тест был бы положительный.

 - отвечает  СпросиВрача –
на
Клиент

Здравствуйте, скажите пожалуйста сегодня пошли третьи сутки после вероятного употребления, если утреннюю мочу отвезти в лабораторию сдать скрининг на все вещества будет информативно для выявления амфетамина?

Все зависит от того как часто и длительно человек употребляет вещество. Давайте возьмем, что это разовое употребление- тогда от 1 до 4-5 дней можно обнаружить. Но так же зависит от дозировки вещества , метаболизма, водного режима.
Если регулярно употребляет то до 10 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
на
Клиент

Скажите пожалуйста, а почему нигде не возможно сдать кровь на вещества? Куда не звоню только моча

В крови вещества выводятся гораздо быстрее. Не информативно.

 - отвечает  СпросиВрача –
на
Клиент

Спасибо за ответ !🌷

Принятый ответ

Рада помочь!

Здравствуйте! Плохо получилась вт орая полоска на амфетамины и бензодиазепины.
Такое расценивается ка сомнительный результат. Это может быть ложноположительной реакцией на другие препараты, которые принимает ваша дочь.
Есть еще вмииант, что тест сделан слишком быстро после употребления наркотика и он не успел вывестись с мочой.
Можно посмотреть тот же анализ через 6-8 часов.
В идеале, желательно сдать мочу на анализ в частную лабораторию для исследование на ТХЛ.
Там определяются все вещества, которые принимал человек и их концентрацию.
По поведению больше похоже на амфетаминовую интоксикацию.

Здравствуйте.
По тесту можно предположить прием амфетамина и бензодиазепиновов. Но делать точный вывод - нельзя, так как некоторые принимаемые лекарственные препараты могут давать ложно положительный результат