Советы наших местных врачей.

Здравствуйте, ребенку 9 месяцев на данный момент вес 8 кг. Наговорили столько что уши вянут, ребенок отстаёт в развитии, анорексия... Что-то там ещё прописали Элькар и отправили на приём к неонатологу.... Меня беспокоит дочка плохо кушает еду, понемножку так... И то когда зубы не беспокоят... Основное пока питание гв Родилась 52 см вес 3200 Ползает, сидит, на ногах стоит уверенно пытается маленько переступать...

Нет
22 года
13 Апреля ·Просмотров: 26·Анастасия

Анастасия, добрый вечер!
Как врач-педиатр я ознакомилась с Вашим вопросом.

Напишите, пожалуйста, ежемесячные прибавки, начиная с рождения.
Что у ребенка в рационе питания? Какие блюда прикорма уже введены? Ребенок родился доношенный? Если был постоянный дефицит веса, малыш дополнительно получал докорм в виде смеси? Есть ли дефицитные состояния?
Вопрос очень многогранный.