Боль в левой челюсти,ниже уха,области глаза и над ним

Болит ужасно третий день,ноет,вчера была в неотложном отделении,на кт все ок,сказали гбн. Выписали медокалм и перцовые пластыри,ничего не помогает.Нурофен и найз снимают боль на каплю только.(В марте поставили хроническую мигрень,сделала ботокс)

Мигрень,удаление щитовидной железы 06.25(папиллярная карцинома),синдром жильбера
27 лет
13 Апреля ·Просмотров: 8·Мария

Мария, добрый вечер!
Я ознакомилась с Вашим вопросом.

Вероятнее всего данный вопрос нужно было задать терапевтам. Случайно выбрали раздел «педиатрия».
Попробуйте поменять раздел в настройках и тогда данный вопрос увидят специалисты другого профиля.