Посетил уролога

Сдал анализы, после полового акта без предохранения. Все не очень приятно обнаружена chlamydia trachomatis все результаты приложу подскажите как лечить?

Отсутствие
29 лет
13 Апреля ·Просмотров: 48·Анонимный пользователь

Принятый ответ

Добрый день, ну что поделать, что случилось то случилось - хламидийный уретрит. Так что без антибиотика не обойтись, поэтому джозамицин по 1000 мг х 2 раза в день х 10 дней (джозафен, вильпрамицин САР); ликопид 1 мг х 1 раз в день под язык х 10 дней; флюконазол 150 мг однократно после окончания приема антибиотика. ПЦР - анализ на хламидии не ранее чем через 2 недели после окончания лечения.

Принятый ответ

Здравствуйте! Понимаю, что переживаете, попробую помочь! На основании предоставленной информации можно предположить хламидийную инфекцию. Обычно в таких случаях рекомендуют препараты - антибиотики (например, доксицклин при отсутствии противопоказаний), тщательная интимная гигиена, половой покой, повторный анализ через месяц после окончания лечения. Если есть вопросы или что-то непонятно - с радостью отвечу.