Кривая капа

Капа надевается на меня но при этом давит с виду вроде ровная но все равно чувствую что она кривовата. Она может искривить мне зубы? У меня сзади зубов стоит проволока. Искривилась она наверно после того как кипятком ополостнул её

Приветствую. Термоформированная капа выдерживает 100 градусов кипятка и не деформируется. Скорее всего у вас начало рецидива патологии, потому следует как можно раньше обратиться к лечащему ортодонту.