Сильно завышен имуноглобулин Е

Добрый вечер. Болела Ковид с 21 декабря 2020 г. На данный момент беспокоят отёк слизистой носа и отёк в гортани. IgЕ 19.01 908, 10.02 1208. Ноет область сердца, повышается давление и пульс, схватывает в груди как будто.

Здравствуйте! Повышенный иммуноглобулин Е свидетельствует о наследственной предрасположенности к аллергии. Рекомендую сделать риноцитограмму, Ig Е к домашней пыли, клещам домашней пыли, плесени, если есть животные, то сдайте на них.