Понос у кошки
Кошка, шотландка, 8 лет, периодический жидкий стул. Питается сухим кормом в основном, специальным для породы, раз в день получает влажный корм. Причина жидкого стула не понятна. Кошка начинает кричать и беситься или спит подолгу. Что стоит сделать?
Здравствуйте. Стоит сдать кал на анализ: короновирусный гастроэнтерит, простейшие. После этого принимать решение.