Планирование беременности
С мужем планируем третью беременность.фсг-6,1,лг-5,60,эстрадиол-142,амг-5,20,овуляция по узи подтвердили,врач назначила дюфастон с 16-25 дни,стоит принимать?была бхб 2 месяца назад
Эндометрит
27 лет
15 Апреля ·Просмотров: 22·Елена, Москва
Здравствуйте! Понимаю ваши переживания, но у вас отличные показатели по гормонам, овариальный резерв прекрасный. Один эпизод биохимической беременности не является показанием для назначения дюфастона. В 27лет хорошие шансы самостоятельно зачатия (без сторонних препаратов), при условии регулярной половой жизни, особенно в околоовуляторный период. Удачи вам!